FLACON à parfum double de forme cylindrique... - Lot 259 - Eve

Lot 259
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
FLACON à parfum double de forme cylindrique à pan coupé. Bouchons ronds en argent bordés de filets, l'un ouvrant à pression gravé d'un chiffre, l'autre à vis gravé d'un cerf sur une ligne de base petit enfoncement) Angleterre, XIXème siècle. Haut_14,5 cm - Poids brut_ 147 g
Mes ordres d'achat