FLACON à parfum en verre millefiori à décor... - Lot 263 - Eve

Lot 263
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
FLACON à parfum en verre millefiori à décor polychrome et médaillons centraux figurant un doge Bouchon à charnière en cuivre jaune sommé d'une pierre bleue. Avec une chaînette. Manque le bouchon intérieur Travail italien du milieu du XIXème siècle Haut_7,7 cm
Mes ordres d'achat