PAIRE de FLACONS à parfum en porcelaine de... - Lot 267 - Eve

Lot 267
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
PAIRE de FLACONS à parfum en porcelaine de Bayeux, à panse piriforme surmonté d'un bouchon en bouton (petit accident sur l'un d'entre eux) Riche décor polychrome bleu, rouge et or à décor de fleurs et feuillages XIXème siècle Haut_8,2 cm
Mes ordres d'achat