Lot 267
150 - 200 €
Résultat: 200 €

PAIRE de FLACONS à parfum en porcelaine de Bayeux, à panse piriforme surmonté d'un bouchon en bouton (petit accident sur l'un d'entre eux) Riche décor polychrome bleu, rouge et or à décor de fleurs et feuillages XIXème siècle Haut_8,2 cm
Mes ordres d'achat