Lot 268
40 - 60 €
Résultat: 80 €

Long FLACON à parfum en cristal taillé rouge, à décor en pointes de diamants. Avec son bouchon en argent (bosses). Manque le bouchon intérieur Angleterre, milieu du XIXème siècle Haut_16,5 cm - Poids brut_70 g
Mes ordres d'achat