Long FLACON à parfum en cristal taillé rouge,... - Lot 268 - Eve

Lot 268
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Long FLACON à parfum en cristal taillé rouge, à décor en pointes de diamants. Avec son bouchon en argent (bosses). Manque le bouchon intérieur Angleterre, milieu du XIXème siècle Haut_16,5 cm - Poids brut_70 g
Mes ordres d'achat