Lot 269
50 - 60 €
Résultat: 90 €

FLACON à parfum en cristal doublé rouge, à décor en or de branches fleuries et papillons Le bouchon en argent se dévisse Londres, 1884 Haut_9,3 cm - Poids brut_61 g
Mes ordres d'achat