Lot 270
40 - 60 €
Résultat: 110 €

FLACON à parfum en cristal rouge à pans coupés, monture ajourée en argent découpé, ouvrant par un bouchon à charnière en argent (bosses). Avec un bouchon intérieur en cristal blanc Travail du milieu du XIXème siècle Haut_11 cm - Poids brut_47 g
Mes ordres d'achat