Petit FLACON à parfum en cristal à pans coupés,... - Lot 273 - Eve

Lot 273
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Petit FLACON à parfum en cristal à pans coupés, bouchon ajouré et bordure du col en argent Fin du XVIIIème siècle Haut_5,7 cm - Poids brut_12g
Mes ordres d'achat