FLACON à parfum en cristal à panse rectangulaire... - Lot 274 - Eve

Lot 274
Estimation :
100 - 120 EUR
FLACON à parfum en cristal à panse rectangulaire à pans coupés, le bouchon en or jaune ouvrant par pression Pays-Bas, XIXème siècle Haut_8,5 cm - Poids brut_69 g
Mes ordres d'achat