Double FLACON à parfum de forme cylindrique... - Lot 275 - Eve

Lot 275
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
Double FLACON à parfum de forme cylindrique en argent gravé à décor d'une scène campagnarde et motifs végétaux stylisés. La partie supérieure s'ouvre par un bouton poussoir. (pour le parfum) et la partie inférieure se dévisse afin de recevoir les sels parfumés Angleterre, 1882. M.O Samson Morgan Long_10,5 cm - Poids brut_73 g
Mes ordres d'achat