FLACON à parfum à panse aplatie en cristal... - Lot 281 - Eve

Lot 281
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
FLACON à parfum à panse aplatie en cristal orné d'une résille en argent découpé à décor d'agrafes, feuillages et guirlandes fleuries. Bouchon rond à charnière, avec son bouchon intérieur en argent France, vers 1860 Haut_10,8 cm-Poids brut_53 g
Mes ordres d'achat