FLACON à parfum à panse violonée à pans coupés,... - Lot 284 - Eve

Lot 284
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
FLACON à parfum à panse violonée à pans coupés, ouvrant par un bouchon à charnière en or jaune découpé, gravé de fleurs et feuillages. Aves son bouchon intérieur en cristal Pays-Bas, première moitié du XIXème siècle Haut_11,6 cm - Poids brut_69 g
Mes ordres d'achat