Lot 288
120 - 180 €
Résultat: 150 €

FLACON à parfum en cristal taillé à décor de pointes de diamants. Le col et le bouchon à charnière en or jaune à décor de feuillages en frises Pays-Bas, XIXème siècle Haut_9,5 cm - Poids brut_55 g
Mes ordres d'achat