Lot 289
50 - 60 €
Résultat: 180 €

FLACON à parfum en cristal dans une monture ajourée en argent à décor de pampres de vignes et feuillage. Le bouchon à charnière est surmonté d'une croix. Manque le bouchon intérieur en cristal Haut_9,5 cm - Poids brut_39 g
Mes ordres d'achat