Lot 292
100 - 150 €

FLACON à parfum de forme ronde à décor gravé, le bouchon rond ouvrant à charnière en or jaune (petits chocs). Avec son bouchon intérieur en cristal Pays-Bas, milieu du XIXème siècle Haut_8,7 cm - Poids brut_211 g
Mes ordres d'achat