FLACON à parfum de sac en email peint à décor... - Lot 294 - Eve

Lot 294
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
FLACON à parfum de sac en email peint à décor d'un amour musicien et fleurs sur fond or. Il ouvre à charnière. Bouchon intérieur en cristal Fin du XIXème siècle Haut_6 cm
Mes ordres d'achat