FLACON à parfum en cristal gravé de forme... - Lot 297 - Eve

Lot 297
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
FLACON à parfum en cristal gravé de forme trapézoïdale à décor rayonnant. Le bouchon en argent émaillé blanc (petit accident) Travail du début du XXème siècle Haut_5,2 cm - Poids brut_30 g
Mes ordres d'achat