Lot 298
40 - 60 €
Résultat: 50 €

FLACON cylindrique en cristal taillé à côte torse, bouchon à charnière en argent à décor en repoussé de deux têtes d'amour et branches fleuries sur fond amati. Avec son bouchon intérieur Haut_8,5 cm - Poids_48 g On joint un FLACON à parfum similaire, dont le bouchon en argent est gravé de fleurs et d'un insecte Haut_6,7 cm - Poids brut_20 g
Mes ordres d'achat