Lot 302
60 - 80 €
Résultat: 140 €

FLACON à parfum en cristal bleuté à pans, le col et le bouchon à charnière en argent à décor gravé de fleurs et feuillages sur fonds guillochés Avec un bouchon intérieur en cristal blanc Travail du milieu du XIXème siècle Haut_10,2 cm - Poids brut_86 g
Mes ordres d'achat