Lot 311
100 - 120 €
Résultat: 120 €

FLACON à parfum en cristal à pans coupés, le col et le bouchon à charnière en or jaune (14K). Le sommet du bouchon orné par une étoile. Avec son bouchon intérieur en cristal Pays-Bas, milieu du XIXème siècle Haut_9,3 cm - Poids brut_70 g
Mes ordres d'achat