FLACON à parfum en cristal à pans coupés,... - Lot 311 - Eve

Lot 311
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
FLACON à parfum en cristal à pans coupés, le col et le bouchon à charnière en or jaune (14K). Le sommet du bouchon orné par une étoile. Avec son bouchon intérieur en cristal Pays-Bas, milieu du XIXème siècle Haut_9,3 cm - Poids brut_70 g
Mes ordres d'achat