FLACON à parfum cylindrique en argent à décor... - Lot 313 - Eve

Lot 313
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
FLACON à parfum cylindrique en argent à décor en repoussée de coquilles, agrafes et feuillages, cartouche central gravé «Marguerite». Avec son bouchon intérieur en cristal Haut_5,8 cm - Poids brut_32 g
Mes ordres d'achat