Lot 313
40 - 60 €
Résultat: 50 €

FLACON à parfum cylindrique en argent à décor en repoussée de coquilles, agrafes et feuillages, cartouche central gravé «Marguerite». Avec son bouchon intérieur en cristal Haut_5,8 cm - Poids brut_32 g
Mes ordres d'achat