Lot 315
50 - 60 €
Résultat: 130 €

FLACON à parfum en opaline blanche à décor de semis de fleurs et feuillages. Il s'ouvre par un bouchon à charnière en argent à décor en repoussé de feuillages. Avec un bouchon intérieur en cristal XIXème siècle Haut_8,5 cm - Poids brut_16 g
Mes ordres d'achat