FLACON à parfum de forme lenticulaire en... - Lot 317 - Eve

Lot 317
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
FLACON à parfum de forme lenticulaire en porcelaine à décor polychrome de fleurs et feuillages. Le bouchon en argent uni se dévisse (petites bosses) Birmingham, 1889 Haut_5,2 cm - Poids brut_16 g
Mes ordres d'achat