Lot 317
30 - 60 €
Résultat: 60 €

FLACON à parfum de forme lenticulaire en porcelaine à décor polychrome de fleurs et feuillages. Le bouchon en argent uni se dévisse (petites bosses) Birmingham, 1889 Haut_5,2 cm - Poids brut_16 g
Mes ordres d'achat