Lot 320
60 - 80 €
Résultat: 90 €

Long FLACON à parfum en opaline verte à pans coupés, ouvrant par un bouchon à charnière en argent (bosse). Avec son bouchon intérieur Travail de la fin du XIXème siècle Haut_9,8 cm - Poids brut_44 g
Mes ordres d'achat