Petit FLACON à parfum en porcelaine verdâtre,... - Lot 323 - Eve

Lot 323
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Petit FLACON à parfum en porcelaine verdâtre, la panse imitant un oeuf. Le bouchon en argent uni se dévisse Birmingham, 1887. Numéroté 20772 Haut_3,5 cm - Poids brut_8,4 g
Mes ordres d'achat