FLACON à parfum en lithyalin, de forme aplatie... - Lot 324 - Eve

Lot 324
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
FLACON à parfum en lithyalin, de forme aplatie et bordure striée, le bouchon en argent à décor de godrons et filets Bohème, circa 1840 Haut_4 cm - Poids brut_10 g
Mes ordres d'achat