Lot 325
50 - 60 €
Résultat: 130 €

FLACON à parfum en opaline blanche de forme ronde à décor rayonnant. Bouchon à charnière en argent et anse mobile. Avec un bouchon intérieur en cristal Travail français de la première moitié du XIXème siècle Haut_5,5 cm - Poids brut_16 g
Mes ordres d'achat