FLACON à parfum en opaline blanche de forme... - Lot 325 - Eve

Lot 325
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 130EUR
FLACON à parfum en opaline blanche de forme ronde à décor rayonnant. Bouchon à charnière en argent et anse mobile. Avec un bouchon intérieur en cristal Travail français de la première moitié du XIXème siècle Haut_5,5 cm - Poids brut_16 g
Mes ordres d'achat