FLACON à parfum de forme cylindrique en cristal... - Lot 327 - Eve

Lot 327
Estimation :
50 - 60 EUR
FLACON à parfum de forme cylindrique en cristal à côtes torse, bouchon à charnière en argent et vermeil à décor de fleurs en relief sur fond d'écailles gravés. Avec son bouchon intérieur en cristal Haut_7,7 cm -Poids brut_63 g
Mes ordres d'achat