FLACON à parfum en cristal rouge taillé de... - Lot 328 - Eve

Lot 328
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
FLACON à parfum en cristal rouge taillé de forme rectangulaire. Il ouvre par un bouchon rond à charnière, en argent à décor en repoussé de fleurs et feuillages. Avec un bouchon intérieur en cristal blanc Poinçon d'importation des Pays-Bas XIXème siècle Haut_10,3 cm - Poids brut125 g
Mes ordres d'achat