FLACON à parfum de forme ovale en cristal... - Lot 329 - Eve

Lot 329
Estimation :
30 - 40 EUR
FLACON à parfum de forme ovale en cristal taillé sur une face, ouvrant par un bouchon à visse en argent Travail allemand du XIXème siècle Haut_6 cm - Poids brut_51 g
Mes ordres d'achat