Lot 330
40 - 60 €
Résultat: 100 €

FLACON à parfum en cristal à double panse gravée, sommé d'un haut bouchon en argent à décor en repoussé de fleurettes. Avec son bouchon intérieur en cristal Pays-Bas, XIXème siècle Haut_11,5 cm - Poids brut_54 g
Mes ordres d'achat