FLACON à parfum en cristal à double panse... - Lot 330 - Eve

Lot 330
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
FLACON à parfum en cristal à double panse gravée, sommé d'un haut bouchon en argent à décor en repoussé de fleurettes. Avec son bouchon intérieur en cristal Pays-Bas, XIXème siècle Haut_11,5 cm - Poids brut_54 g
Mes ordres d'achat