Lot 332
30 - 40 €

FLACON tubulaire à panse cannelée en cristal taillé, bouchon en argent uni bordé de filets (bosse). Travail étranger, XIXème siècle. Haut_7 cm - Poids brut_ 30 g
Mes ordres d'achat