Lot 334
60 - 80 €

Grand FLACON à parfum en cristal taillé, à haut col à lèvre débordante. Bouchon rond facetté Dans une monture en argent à décor en repoussé d'un cartouche et d'agrafes sur fond imitant le cuir Birmingham, 1902 Haut_14,3 cm - Poids brut_140 g
Mes ordres d'achat