FLACON à parfum en cristal dans une monture... - Lot 335 - Eve

Lot 335
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
FLACON à parfum en cristal dans une monture en or jaune à décor ajouré d'agrafes et palmettes. Le bouchon rocaille en or jaune s'ouvre par un bouton pression latéral Travail circa 1830 Haut_9,7 cm - Poids brut_123 g
Mes ordres d'achat