MENNECY

Lot 337
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
MENNECY
TABATIÈRE en porcelaine tendre en forme de commode mouvementée, à décor polychrome de fleurs et feuillages. Monture en argent Paris 1753 7 cm x 5 cm x4 cm - Poids brut_102 g
Mes ordres d'achat