BOÎTE rectangulaire à monture en argent,... - Lot 346 - Eve

Lot 346
Estimation :
200 - 250 EUR
BOÎTE rectangulaire à monture en argent, les plats en nacre gravée à décor d'une habitation et attributs guerriers sur une des faces, et sur l'autre d'un amour tirant une flèche. Décor rocaille feuillagé Travail du XVIIIème siècle 5,3 cm x 4 cm x 1,5 cm
Mes ordres d'achat