ÉTUI à deux couteaux en galuchat, contenant... - Lot 347 - Eve

Lot 347
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
ÉTUI à deux couteaux en galuchat, contenant un couteau en argent, le manche en nacre XVIIIème siècle (petits accidents) Long22 cm - Poids brut du couteau_30 g
Mes ordres d'achat