PORTE MONNAIE en écaille blonde de forme... - Lot 348 - Eve

Lot 348
Estimation :
500 - 600 EUR
PORTE MONNAIE en écaille blonde de forme rectangulaire à bords arrondis à décor toutes faces d'étoiles incrustées d'or. Écusson central chiffré. Frises de grecques dorées à l'or en bordures Première moitié du XIXème siècle 8 cm x 5,2 cm x 2,3 cm
Mes ordres d'achat