BOÎTE ronde en écaille blonde à décor sur... - Lot 350 - Eve

Lot 350
Estimation :
350 - 400 EUR
BOÎTE ronde en écaille blonde à décor sur son couvercle d'un décor tressé ponctué de points dorés Travail du XIXème siècle Diam_6 cm ET une BOÎTE ronde en écaille ornée toutes faces en perlé d'étoiles polychromes et fleurettes Travail du début du XIXème siècle Diam_6 cm
Mes ordres d'achat