PORTE CRAYON cylindrique en argent émaillé... - Lot 352 - Eve

Lot 352
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
PORTE CRAYON cylindrique en argent émaillé blanc à décor guilloché. Une pression à l'extrémité fait sortir le crayon. Anneau de suspension Long_8,5 cm ET un petit CADRE rond à chevalet en argent, la bordure émaillé bleu à décor guilloché Diam_4,5 cm
Mes ordres d'achat