Curieuse TABATIÈRE courbe en écaille entièrement... - Lot 357 - Eve

Lot 357
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Curieuse TABATIÈRE courbe en écaille entièrement sculptée de scènes de genre principalement de courtisans dans des jardins Travail d'Extrême Orient pour l'Europe XIXème siècle Long_8 cm
Mes ordres d'achat