BOÎTE ronde en or jaune au profil féminin... - Lot 358 - Eve

Lot 358
Estimation :
2000 - 2500 EUR
BOÎTE ronde en or jaune au profil féminin portant un chignon souligné par une ligne de roses tout comme le collier, boucle d'oreille et clip de corsage. Monogrammé W T Vers 1900. L'intérieur comporte un miroir Poids brut_36 g - Diam_4,2 cm
Mes ordres d'achat