Rare PENDENTIF en forme de coeur en or jaune,... - Lot 365 - Eve

Lot 365
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Rare PENDENTIF en forme de coeur en or jaune, il est centré d'une scène aux personnages émaillés où quatre jeunes femmes se font servir par un jeune maure XVIIIème siècle Haut_2,5 cm - Poids brut_
Mes ordres d'achat