LOT de TROIS CACHETS à cire en acier, ivoire... - Lot 369 - Eve

Lot 369
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
LOT de TROIS CACHETS à cire en acier, ivoire et émaux polychromes (petits accidents) Long_entre 6,5 et 7,6 cm
Mes ordres d'achat