BAGUE solitaire en or jaune sertie d'un... - Lot 155 - Eve

Lot 155.C
Estimation :
1500 - 1800 EUR
 BAGUE solitaire en or jaune sertie d'un diamant d'environ1 carat. Poids brut_2,4 g
Mes ordres d'achat