Alexander CALDER (1898-1976)

Lot 95
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 57 000EUR
Alexander CALDER (1898-1976)
Sans titre, 1967 Gouache et encre sur papier signée, datée et dédicacée à «Tonny et Robert Cochet» en bas à droite Hauteur: 58 cm - Longueur: 78 cm Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de la Fondation Calder sous le numéro A23651 Provenance: Vente Tajan, 25 Juin 2007, lot 360 Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat