Christian MØLBACK (1853-19l7)

Lot 3
Estimation :
500 - 700 EUR
Christian MØLBACK (1853-19l7)
Bouquet de fleurs Huile sur toile signée et date 75 sur l'entablement 43,5 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat